Всего на 09.10. 2019 г.  в детском саду 302  воспитанника.
Из них:
в группах раннего возраста "Ладушки" и "Неваляшке"- 61 ребенок
во вторых младших группах "Фиалка" и "Василек" - 60 детей
в средних группах "Колокольчик" и "Подсолнух" - 55 детей
в старших комбинированных  группах " Незабудка" и "Ландыш"  - 53 ребенка
в подготовительных комбинированных группах "Ромашка" и "Маргаритка" - 51 ребенок
в группе компенсирующей направленности "Подснежник" - 11 детей
в группе компенсирующей направленности "Одуванчик" - 11 детей

Вакантных мест:  0.

Последний приказ об зачислении: № 96 от 19.07.2019 г. , дошкольная  группа  (1 ребенок)

Последний приказ об отчисление: №113  от25.10.2019 г., группа раннего возраста (1  ребенок)

Уважаемые, родители детей, не посещающих детский сад!

С 1 января 2020 года вступает в силу областной закон от 19 декабря 2019 №102-оз «О внесении изменений в областной закон «Социальный кодекс Ленинградской области» и статью 5 областного закона «Об образовании в Ленинградской области», устанавливающей меру социальной поддержки семей, имеющих детей, в виде ежемесячной выплаты на ребенка, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации в Ленинградской области, реализующей образовательную программу дошкольного образования, и которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию,  реализующую образовательную программу дошкольного образовательную программу дошкольного образования, в связи с отсутствием мест.

Алгоритм получения ежемесячной выплаты на ребенка, не получившего места в дошкольной образовательной организации.

Условия предоставления:

- Постоянное проживание на территории Ленинградской области.

- Возраст ребенка от 1,5 до 7 лет.

- Ребенок стоит на учете на получение места в муниципальной образовательной организации не менее 1 года и 6 месяцев.

- Среднедушевой доход члена семьи не превышает 70% величины среднего дохода. Сложившегося в Ленинградской области (70% от 31 900 руб. – 22 330 руб. на 2020 год).

Документы, необходимые для предоставления:

- Паспорт получателя выплаты.

- Свидетельство о рождении ребенка.

- Справка банка о реквизитах счета для перечисления.

- Документы, подтверждающие доходы членов семьи за шесть календарных месяцев.

Способ подачи документов:

При личной явке в государственное бюджетное учреждение Ленинградской области  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Посредством почтового отправления в адрес Ленинградского областного государственного казенного  учреждения «Центр социальной защиты населения» (далее – ЛОГКУ «ЦСЗН»).

Срок принятия решения:

- Решение о назначении ежемесячной выплаты ЛОГКУ «ЦСЗН» принимается в течение 10 рабочих дней со дня получения документов.

- Перечисление средств не позднее 30 рабочих дней со дня принятия решения о назначении ежемесячной выплаты.

Важно!!!!!!

При обращении за ежемесячной выплатой на ребенка в период до 30 июня 2020 года ежемесячная выплата на ребенка пересчитывается с января 2020 года.

Номер телефона горячей линии ЛОГКУ «ЦСЗН» по вопросам получения ежемесячной выплаты на ребенка, не получившего места в дошкольной образовательной организации – 8 (81361) 2-56-17.