В учреждении организовано 4-х разовое сбалансированное питание с уплотненным полдником.

Приготовление пищи осуществляется сотрудниками учреждения, которые находятся в штатном расписании.

Диетического питания нет.

Юридические лица и ИП, поставляющие пищевые продукты и продовольственное сырье в организацию: ООО "Аскания", ООО "ЕвроСпецСервис"

Питание детей осуществляется в соответствии с 10 дневным меню согласно требованиям Сан Пин. Соблюдается обеспечение воспитанников в суточной потребности в пищевых веществах и энергии.

Меню на 10 дней (холодный период года)

Технологические карты (холодный период года)

Меню на 10 дней (лето)

Технологические карты (лето)

Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами, в которых указана рецептура и технология приготовления. Технологические карты оформлены согласно требованиям СанПиН. Весь рацион питания соответствует утвержденному примерному меню. На основании утвержденного примерного меню ежедневно составляется меню-раскладка, с указанием выхода блюд.

Рацион питания по количественному и качественному составу зависит от возраста детей и формируется отдельно для групп детей в возрасте от 1 годадо 3 лет и от 3 до 7 лет.

Готовая пища выдается только после снятия пробы медицинским работником ДОУ и соответствующей записи в бракеражном журнале готовой продукции.

Если у вас есть вопросы и предложения по организации питания, то Вы можете заполнить

Форму обратной связи по вопросам организации питания https://forms.gle/QAFf6CqXqsGNmMCx7