Об образовательной организации

Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 38 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. НИКОЛЬСКОЕ"

Краткое название организации: МБДОУ №38 г. Никольское
Дата создания: 25 августа 1987 г.

Учредители образовательной организации

Учредителем учреждения является муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования   Тосненского района Ленинградской области – в дальнейшем именуемый «Учредитель».

Юридический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Фактический адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

Глава администрации: Клементьев Андрей Геннадьевич

Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 8(813-61) 2-23-51

Официальный сайт:  https://tosno.online/

От имени администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области функции и полномочия осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Председатель комитета образования - Запорожская Валентина Михайловна

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10А

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru/

Приемная: тел. факс 8(813-61) 2- 21-53

Часы приема:

чт 10:00-13:00 - прием граждан, сотрудников муниципальных учреждений, представителей организаций

Главный специалист (организация предоставления дошкольного образования)

Загайнова Надежда Сергеевна 8 (813) 2-63-29

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Советская, д. 10А

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru/

О месте нахождения образовательной организации:

Место осуществления образовательной деятельности: 187047, Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Западная д. 4а .

Контактный телефон: 8(813-61) 5-49-21

Место осуществления образовательной деятельности: 187037, Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Гладкое, ул. Школьная, д.5

Контактный телефон: 8(813-61) 60-375

Режим и график работы учреждения

Режим работы: 5-ти дневный, продолжительность 12 месяцев, длительность пребывания воспитанников 12 часов и 10 часов.
График работы групп:
- полного дня (12-часового пребывания детей): с 07.00 до 19.00
- сокращенного (10 часового пребывания) с 07.30 до 17.30
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством Российской Федерации

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Группа нашего учреждения в ВКонтакте

Добавляйтесь!

Подать обращение в МБДОУ №38 г. Никольское можно через Портал обратной связи на платформе сайта gosusiugi.ru QR код ПОС "ГОСУСЛУГИ-РЕШАЕМ ВМЕСТЕ" на форму обращения