Положение об организации методической работы

Порядок поощрения воспитанников

Порядок организации обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о языке образования

Порядок проведения мониторинга развития одаренных детей

Положения функционирования внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Положение о внутреучрежденческом контроле

При реализации всех указанных на официальном сайте образовательных программ используется электронное обучение, для проведения которого в ДОО  имеется в наличии: ноутбуки 19 шт., ПК -  2шт., МФУ -  20 шт., проекторы и экраны -  12 шт,  интерактивные доски - 4 шт., интерактивный стол - 2 шт., интерактивный пол - 1 шт., электронная лаборатория "Наураша" - 9 шт. и электронный микроскоп - 9 шт., электронный глобус - 2 шт., интерактивная песочница - 1 шт, а так же для индивидуализации работы - планшеты для детей.  Для программно - методического обеспечения электронного обучения приобретены ЭОР "Мерсибо",  воспитателем Соколовой Л.В. разработаны самостоятельно интерактивные игры, так же используем в работе возможности федеральных ресурсов по электронному обучению, таких как:

Дистанционные образовательные технологии в системе работы дошкольных образовательных учреждений не предусмотрены, так как нет детей зачисленных на дистанционное обучение, но на групповых страничках в Контакте идет активное образовательное взаимодействие с семьями воспитанников, дающее частично возможность для дистанционного обучения в рамках включения родителей в реализацию образовательных программ.